Мои публикацииНовости творческого мира

Накануне Нового года вышел выпуск журнала «Российский колокол»

Редакция журнала «Российский колокол», печатная версия которого выходит тиражом 20 000 экземпляров, сердечно приветствовала писателей накануне Нового года. Анастасия Лямина,  шеф-редактор этого творческого издания и одноименного альманаха пишет: 

«И сегодня, когда журнал готов, я, пролистывая номер, чувствую, как от его страниц веет теплом – пишет Анастасия Лямина –  По-другому просто не может быть, ведь среди круговорота букв на его станицах скрывается часть души, жизни, эмоций авторов. Ваше творчество еще раз убеждает, что Жизнь каждого из нас — это уникальная история с индивидуальным контекстом и неповторимыми героями. В этом же круговороте нам встречаются сценарии человеческих судеб – невыдуманные и реальные; пережитые события, о которых хочется рассказывать; пережитые эмоции. И удивительно, насколько по-разному каждый автор растолковывает ключевые понятия, на которых все держится — любовь, добродетель, искренность и справедливость. И я счастлива, что номер получился разнообразным по жанрам, эмоционально живым и искренним! А еще я счастлива от того, что с этого номера и впредь, я вместе с вами, уважаемые авторы, буду работать над созданием выпусков журнала, а вы будете на страницах «Российского колокола» говорить о том, о чем хочется, — о самом лучшем и радовать читателей своими творческими и жизненными изысканиями…»

 В свежем выпуске №7-8 журнала опубликованы произведения Сергея Лукьяненко, Льва Аннинского, Юрия Никитина, Анатолия Апостолова, Марии Парамоновой и других авторов из разных регионов России.

Редакция выбрала для публикации мой поэтический цикл «Парижский блокнот» — ведь недавние события в Париже показались немыслимыми только тем, кто не видел тенденций последних лет или не хотел их видеть.

Цикл включает девять стихотворений, написанных под впечатлением от путешествия в сентябре-октябре 2007 года. Я успела запечатлеть этот город на краю… Сейчас Париж, Европа и весь мир уже скользят по наклонной… Куда? Покажет время.

Один комментарий к “Накануне Нового года вышел выпуск журнала «Российский колокол»

  • спасибо Вам и всем, кто принимал участие в выпуске нового номера. Очень рада, что сама дебютировала. Поделюсь анонсом в своих соц.сетях, успехов, гармонии и любви!

Обсуждение закрыто.