Дети-деточкиНовости творческого мира

Неоновая муза — 2020: заочный этап продлится до 22 марта

Конкурс «Неоновая Муза», организатором которого является областная творческая ассоциация Содружество литераторов Верхневолжья, ежегодно открывает новые имена молодых поэтов Тверского региона.  2020 год для «Неоновой Музы» юбилейный — конкурсу исполняется 10 лет. Организаторы намерены грандиозно отметить это знаменательное событие вместе с юными дарованиями в стенах Тверской областной библиотеки имени Горького в апреле, а сейчас продолжается прием заявок.

В этом году конкурс проводится в следующих возрастных группах: от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет и от 21 до 25 лет.  Заочный этап конкурса «Неоновая муза» проходит 1 февраля и продлится до 22 марта включительно. В течение этого времени конкурсантам  необходимо прислать подборку из трёх стихотворений (каждое – не более 36 строк) на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники продекламируют свои стихотворения и поборются за призы. Первенство разыгрывается в таких номинациях как «Лучшее стихотворение фестиваля» и «Лучшее представление стихотворения», а по результатам заочного конкурса будут определены победители каждой возрастной категории. Не обойдётся без приза зрительских симпатий, а также наград от спонсоров и партнёров.
В юбилейный год «Неоновая муза» обещает удивить гостей и участников призами и поэтическим шармом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *