Интересно!

Мои стихи будут декламировать все кому не лень!

Новый ресурс Прочту.ру не только дает возможность самому автору опубликовать запись авторской декламации, но и  предлагает всем желающим декламировать любые произведения.

Любой человек, который хотя бы раз в жизни мечтал опубликовать свою книгу, как автор от своего имени, имеет такую возможность. Причем опубликовать можно не только текст книги с ее описанием, но и аудиоматериалы. Можно самостоятельно озвучить свою книгу целиком, и выложить аудиокнигу для всех желающих бесплатно.

Эта новая уникальная возможность предлагает всем без исключения почувствовать себя автором бестселлеров. Напишите текст книги, вложите в него частичку своей души и постарайтесь передать что-то интересное таким образом, чтобы любой читатель или слушатель мог с интересом прочитать или послушать Вашу книгу и оставить свое мнение о ней. Если Вы не можете самостоятельно произвести озвучивание текста книги, это не проблема. Наверняка найдутся желающие ее озвучить и разместить на сайте бесплатно. Главное чтобы Ваша книга была интересная.

Написав свой первый рассказ, детектив или просто хорошую историю и решив опубликовать рассказ или целую книгу в интернете, Вы сможете получать отклики от заинтересованных в Вашем творчестве людей. Для этих целей Вам идеально подойдет сайт «Prochtu.ru». Только этот сайт, предоставляет Вам уникальную возможность в публикации книг и рассказов, повестей, романов и детективов с возможностью получения бесплатной mp3 озвучки собственной книги, которая обязательно, найдет своего слушателя на сайте и со временем сделает Вас популярным автором.

«Prochtu.ru» дает возможность Вам проявить в себе скрытый талант писателя, а всем вашим авторским работам предстоит пройти огонь, воду и медные трубы в виде обсуждения со стороны требовательных читателей. Если Ваша книга понравится большинству, ее обязательно озвучат и уже станет намного интереснее иметь 2 формата своей книги – текстовый и аудио. Очень важно хорошо реагировать на критику людей, ведь именно они подскажут Вам, что нужно писать и как. А это в свою очередь поможет улучшить качество написания книг.

«Prochtu.ru» — это хобби, которое приносит удовольствие многим людям. Выставив на показ свое творение, Вы получите оценку от читателей, Вы сможете увидеть себя по-другому, раскрыть себя изнутри. Это действительно классная возможность понять других людей и предоставить свое умение должным образом. Ведь даже самому обычному человеку интересно, что о нем думает большинство людей. А побороться с другими авторами и получить от них фразу: «Слушай, отличный рассказ» уже много чего значит. Тем более, здесь Вы можете заслужить собственными руками многих слушателей, поклонников вашего слова, которые с нетерпением будут ждать продолжения.

Своя книга, созданная собственными руками – звучит красиво, порой даже сложно. Но на самом деле это легко. Сложнее будет добиться успеха этой книги, хотя возможно именно Вы являетесь неким Александром Дюма, который тихонечко скрывал свои возможности.

«Prochtu.ru» создан специально для тех авторов, которых требует читатель! Чтобы проверить свои авторские силы, достаточно выложить свои произведения на сайтhttp://prochtu.ru сегодня же и уже завтра Ваши (и мои) стихи или прозу начнут читать и слушать, их будут декламировать все кому не лень!

12 комментариев для “Мои стихи будут декламировать все кому не лень!

  • Зачитался я здесь тоже, уважаю такие блоги, создатель с головой.

  • Хорошее дело! Я как раз недавно научился записывать такие файлы! Благодарю за информацию!

  • Рада,что моя информация полезна для вас. Сама я пока только собираюсь освоить этот процесс.

  • Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!

  • Пустая трата времени эта декламация и сайты с этим связанные. Так же как все эти порталы и прочие стихирушки.

  • Спасибо! Публикация просто супер! Хочу разместить её в своем блоге или жж! Надеюсь Вы не против!

  • Не против, если Вы не забудете сделать ссылку на мой сайт.

  • Кстати, да! Именно так) Не соглашусь с комментарием, что это пустое занятие. У каждого своё хобби. Декламация или сочинение стихов также хороши как вышивка крестом!

  • Обсуждение статьи закрываю, как всегда через 3 месяца после публикации.

Обсуждение закрыто.